Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования Gembird в Лиде

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Кабели и разъемы для сетевого оборудования по выгодной цене в Лиде можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров Gembird вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Лиде. Если вы ищете Кабели и разъемы Gembird – выбирайте выгодно в интернет-магазинах на

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-5M

кабель RJ11 , длина 5 м
Доставка: в Лиду из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5040E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Длина: 305 м
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Лиду из Минска

Оптический кабель Gembird CFO-LCST-OM2-2M Duplex multimode LC/ST

Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 OM2 Разъемы: LC/ST Insertion loss: <0.3 dB Return loss: >30 dB Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB Interchange <0.2 dB Длина: 2 м Вес: 34 гр
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель FTP Gembird FPC-5004E-L (5E, сплав, экранированный) 305m

Тип оборудования: экранированный кабель для прокладки локальных сетей. Материал: алюминий под медью (CCA с AWG24) Длина: 305м. Количество пар: 4 пары Экранирование: экранированная фольгой Назначение: прокладка сетей в помещениях с возможными помехами Тип оболочки: ПВХ Тип кабеля: витая пара Цвет: Серый
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-5M

SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50, 125, 5.0м
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-2M 2m

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 2 метра Цвет: Белый
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird UPC-5004E-SO

Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird PP12e-20m

Кабель RJ45, серый, длина 20 м, UTP кат. 5e
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird PP12-1M

кабель RJ45 , серый, длина 1 м
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird UPC-5051E-SO

Доставка: в Лиду из Минска

Кабель RJ11 Gembird TC6P4C-3M

Доставка: в Лиду из Могилёва

Gembird FPC-5004E-SO

кабель без разъемов , серый, длина 305 м
Доставка: в Лиду из Минска

Патч-корд FTP Cat 6A Gembird PP6A-LSZHCU-10M (10м)

кабель RJ45, серый, длина 10 м
Доставка: в Лиду из Минска

Розетка RJ-45 Cat 6 Gembird NCAC-2U6-01

монтажный настенный блок с двумя сетевыми экранированными розетками категории 6
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird FTP Cat 5E FPC-5004E-SOL-100 (сплав, 100м)

кабель без разъемов , серый, длина 100 м
Доставка: в Лиду из Минска

Патчкорд UTP 4 пары 2м "Gembird" [PP12-2M/BK] Black

Доставка: в Лиду из Могилёва

Патч-корд FTP Cat 5E Gembird PP6-20M (20м)

кабель RJ45 , белый, длина 20 м
Доставка: в Лиду из Минска

Патч-корд UTP Cat 6 Gembird PP6-30M (30м)

кабель RJ45 , белый, длина 30 м
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-3M 3m

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 3 метра Цвет: Белый
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird PP12-3M

Отрезок провода витая пара (UTP) с обжатыми на его концах вилками RJ-45; может использоваться для соединения концентратора и сетевой карты компьютера Длина: 3 метра. Производитель: Gembird
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M 7.5m White

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Белый
Доставка: в Лиду из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5051E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Диаметр проводника: 0.51 мм Длина: 305 м
Доставка: в Лиду из Минска

Сетевой кабель Gembird SPC-5004E-SO (5e, SFTP, медный, одножильный, экранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: SFTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG24 Длина: 305 м
Доставка: в Лиду из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-5M 5m

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 5 метров Цвет: Белый
Доставка: в Лиду из Минска

Патч-корд Gembird PP6U-0.25M/R Cat6 8P8C 0.25m Red (Неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель Patch cord Тип кабеля/розетки: CAT6 Категория: 50u позалоченные контакты Количество жил: 8 Материал жил: AWG24 Длина кабеля: 0.25 м Тип разъёма: RJ-45 Количество разъёмов: 2 Цвет: Красный Формула разъёма: 8P8C
Доставка: в Лиду из Минска

Кабель Gembird PP12-2M/BK Black 2m

Тип оборудования: сетевой кабель Patch cord Тип кабеля/розетки : UTP Категория: 5е Количество жил: 8 Материал жил: медь Длина кабеля : 2 м Тип разъёма: RJ-45 Количество разъёмов: 2 Цвет: Черный Формула разъёма : 8P8C
Доставка: в Лиду из Минска
Конвертер валют